banner4.png

FABRIQUE D’EGLISE LAC DE LA HAUTE SÛRE CGP N°5 / FE N°008

  1. Crochet-Winkin Martine, Mecher
  2. Jakobs Guy, Harlange
  3. Kass Jean-Pierre, Harlange, président
  4. Koos Marc, Tarchamps
  5. Majerus André, Mecher
  6. Majerus Danièle, Bavigne
  7. Majerus Nico, Kaundorf, secrétaire, représentant au CGP
  8. Malget Joseph, Tarchamps
  9. Nicks-Mathieu Marie-Louise, Bavigne
  10. Probst Marcel, Bavigne, trésorier, représentant au CGP
  11. Roderich-Huberty Maria, Harlange
  12. Schintgen Jean-Paul, Kaundorf
  13. Weiler Alain, Nothum
  14. Weiler Jean, Mecher
  15. Van de Berg Germaine, Tarchamps, représentant au CGP

FABRIQUE D’EGLISE GOESDORF CGP N°5 / FE N°009

  1. Diederich Aloyse, Dahl
  2. Fischbach Fernand, Nocher
  3. Frères Alice, Buederscheid
  4. Goeres Carlo, Goesdorf
  5. Greter Aloyse, Dahl, président
  6. Hans Henri, Bockholtz
  7. Hendriks Jan, Dahl
  8. Horger François, Buederscheid
  9. Lanners Lucien, Nocher
  10. Logtenberg-Leners Monique, Dahl, représentant au CGP
  11. Mathay-Stolwijk Rita, Nocher-route
  12. Mersch John, Buederscheid, secrétaire, repr. au CGP
  13. Mousel Camille, Goesdorf
  14. Schartz Nico, Dahl, trésorier, représentant au CGP
  15. Weibel Liliane, Buederscheid

FABRIQUE D’EGLISE BOULAIDE CGP N°5 / FE N°010

  1. Albers René, Boulaide, président, représentant au CGP
  2. Daubenfeld Gilbert, Surré
  3. de Kroon Johannes, Boulaide, secrétaire, repr. au CGP
  4. Dormans Johny, Surré, trésorier
  5. Krier Josette, Baschleiden
  6. Lorang Théo, Baschleiden
  7. Mollitor Marie-Josée, Surré
  8. Nanquette Gusty, Boulaide
  9. Schloesser Leon, Baschleiden
  10. Schon Roger, Surré

FABRIQUE D’EGLISE ESCH-SUR-SÛRE CGP N°5 / FE N°011

  1. Bormann-Kler Diane, Bonnal, secrétaire
  2. Brandenburger Nic, Tadler
  3. Haas Aloyse, Eschdorf
  4. Gerards Nicolas, Neunhausen
  5. Hermes Jean, Tadler
  6. Hilger Laurent, Tadler
  7. Keiser Jeannot, Heiderscheid, représentant au CGP
  8. Kesseler-Depuydt Bianca, Eschdorf
  9. Majerus René, Heiderscheid
  10. Nickels-Walisch Josée, Eschdorf, présidente
  11. Nickts Jos, Merscheid, représentant au CGP
  12. Origer Roger, Eschdorf
  13. Rippinger-Biver Annette, Insenborn
  14. Robert Gerard, Merscheid
  15. Steines Monique, Esch/Sûre
  16. Stephany Jean, Eschdorf, trésorier, représentant au CGP
  17. Walisch-Schmit Christiane, Tadler
  18. Winandy Claude, Heiderscheid
  19. Zoetaert-Goedert Myriam, Esch/Sûre